Новости сайта

Возобновлена работа сайта персональных обучающих систем ХНЭУ им. С. Кузнеца

Возобновлена работа сайта персональных обучающих систем ХНЭУ им. С. Кузнеца

от Admin n. 4 -
Количество ответов: 0

В январе текущего года сайт персональных обучающих систем ХНЭУ им. С. Кузнеца (адрес: http://www.ikt.hneu.edu.ua) был обновлен с переходом к новой версии программной платформы Moodle. Значительное внимание было уделено обновлению интерфейса и системы навигации. Интерфейс нового сайта ПНС ХНЭУ им. С. Кузнеца обладает следующими свойствами: сохранена преемственность со старой версией сайта, выполнен в брендовых цветах университета, более удобен в использовании, улучшена навигация, поддерживает мобильные и планшетные устройства. Учебные материалы и настройки по всем курсам были сохранены. Обращаемся с просьбой к научно-педагогическим работникам проверить контент ваших курсов.

Учитывая пожелания преподавателей и студентов, как непосредственных пользователей сайта ПНС ХНЭУ им. С. Кузнеца, сайт стал более дружелюбным. Начиная с главной страницы сайта, можно увидеть такие изменения, как навигационные блоки по факультетам и удобный блок для входа в Персональный кабинет пользователя. Также, вы можете оценить удобство всплывающего бокового навигационного меню, которым можно пользоваться после авторизации на сайте. Преподаватели, в свою очередь, также смогут оценить удобный редактор формул, новые типы вопросов в тестах, улучшена отчётность, а также множество усовершенствований существующих функциональных возможностей.

В итоге, после обновления, сайт стал более удобным и легким в использовании. Надеемся, что обновленный сайт ПНС ХНЭУ им. С. Кузнеца вам понравится и улучшит процесс обучения.

Яценко Роман Николаевич
Руководитель отдела электронных средств обучения
Тел. +38 (057) 702-06-74 (3-25)
E-mail: moodlehneu@gmail.com

(Відредаговано Яценко Роман Миколайович - початкове подання вівторок 24 січень 2017 6:11 )